C1210C395K4PACTU
  • 操作
  • C1210C395K4PACTU
    C1210C395K4PACTU
    C1210C395K4PACTU
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • C1210C395K4PACTU
    C1210C395K4PACTU
    C1210C395K4PACTU
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • C1210C395K4PACTU
    C1210C395K4PACTU
    C1210C395K4PACTU
  • 1
C1210C395K4PACTU PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 16volts 3.9uF X5R 10%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V