C1206C825K9RACTU
  • 操作
  • C1206C825K9RACTU
    C1206C825K9RACTU
    C1206C825K9RACTU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • Kemet
  • SMD
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • C1206C825K9RACTU
    C1206C825K9RACTU
    C1206C825K9RACTU
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • C1206C825K9RACTU
    C1206C825K9RACTU
    C1206C825K9RACTU
  • C1206C825K9RACTU
    C1206C825K9RACTU
    C1206C825K9RACTU
  • 原廠封裝
  • C1206C825K9RACTU
    C1206C825K9RACTU
    C1206C825K9RACTU
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現貨
  • C1206C825K9RACTU
    C1206C825K9RACTU
    C1206C825K9RACTU
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • SMD
  • 17+
  • ★專業貼片中高壓電容,大量庫存現貨,全新...
  • 1
C1206C825K9RACTU PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 6.3volts 8.2uF X7R 10%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V