C1206C681J5GACTU
  • 操作
  • C1206C681J5GACTU
    C1206C681J5GACTU
    C1206C681J5GACTU
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • C1206C681J5GACTU
    C1206C681J5GACTU
    C1206C681J5GACTU
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
  • SMD
  • 09+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • C1206C681J5GACTU
    C1206C681J5GACTU
    C1206C681J5GACTU
  • SMD
  • 09+
  • C1206C681J5GACTU
    C1206C681J5GACTU
    C1206C681J5GACTU
  • C1206C681J5GACTU
    C1206C681J5GACTU
    C1206C681J5GACTU
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 25+
  • 原裝現貨
  • C1206C681J5GACTU
    C1206C681J5GACTU
    C1206C681J5GACTU
  • 原廠封裝
  • C1206C681J5GACTU
    C1206C681J5GACTU
    C1206C681J5GACTU
  • 全新原裝現貨
  • C1206C681J5GACTU
    C1206C681J5GACTU
    C1206C681J5GACTU
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • 17+
  • ★專業貼片中高壓電容,大量庫存現貨,全新...
  • 1
C1206C681J5GACTU PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50volts 680pF C0G 5%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V