C1206C681J5GAC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • C1206C681J5GACTU
    C1206C681J5GACTU
    C1206C681J5GACTU
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • C1206C681J5GAC7800
    C1206C681J5GAC7800
    C1206C681J5GAC7800
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • KEMET
  • 92
  • C1206C681J5GACTU
    C1206C681J5GACTU
    C1206C681J5GACTU
  • SMD
  • 09+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • C1206C681J5GAC3070
    C1206C681J5GAC3070
    C1206C681J5GAC3070
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • C1206C681J5GAC
    C1206C681J5GAC
    C1206C681J5GAC
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進口原裝現貨,價格有優勢。
  • C1206C681J5GACTU
    C1206C681J5GACTU
    C1206C681J5GACTU
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • C1206C681J5GAC7800
    C1206C681J5GAC7800
    C1206C681J5GAC7800
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 不怕你不買只怕你不問
  • C1206C681J5GACTU
    C1206C681J5GACTU
    C1206C681J5GACTU
  • 原廠封裝
  • C1206C681J5GAC
    C1206C681J5GAC
    C1206C681J5GAC
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 全新原裝現貨
  • C1206C681J5GACTU
    C1206C681J5GACTU
    C1206C681J5GACTU
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • 17+
  • ★專業貼片中高壓電容,大量庫存現貨,全新...
  • 1
C1206C681J5GAC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50volts 680pF 5% C0G
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V