C1206C680J5GAC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • C1206C680J5GACTU
    C1206C680J5GACTU
    C1206C680J5GACTU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • Kemet
  • SMD
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • C1206C680J5GACTU
    C1206C680J5GACTU
    C1206C680J5GACTU
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • KEMET
  • CAP CERAMIC 68PF 50V
  • 絕對原裝
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • C1206C680J5GACTU
    C1206C680J5GACTU
    C1206C680J5GACTU
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 標準封裝
  • 16+
  • C1206C680J5GAC7800
    C1206C680J5GAC7800
    C1206C680J5GAC7800
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
  • 原廠標準封裝
  • 14+
  • 全新原裝,進口現貨,準時交貨,量大優惠
  • C1206C680J5GAC
    C1206C680J5GAC
    C1206C680J5GAC
  • NULL
  • 原廠封裝
  • C1206C680J5GAC
    C1206C680J5GAC
    C1206C680J5GAC
  • 原廠品牌
  • 原廠封裝
  • C1206C680J5GAC31247665
    C1206C680J5GAC31247665
    C1206C680J5GAC31247665
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • C1206C680J5GAC7800
    C1206C680J5GAC7800
    C1206C680J5GAC7800
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 全國最底價現貨
  • C1206C680J5GACTU
    C1206C680J5GACTU
    C1206C680J5GACTU
  • C1206C680J5GAC
    C1206C680J5GAC
    C1206C680J5GAC
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 全新原裝現貨
  • C1206C680J5GAC
    C1206C680J5GAC
    C1206C680J5GAC
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝正品現貨!
  • C1206C680J5GAC
    C1206C680J5GAC
    C1206C680J5GAC
  • 深圳市大源實業科技有限公司
    深圳市大源實業科技有限公司
    聯系人:李女士
    地址:深圳市龍崗區五和大道山海商業廣場C座707室
  • KEM
  • PDIP
  • 24+
  • 原裝,公司部分現貨,有單來談QQ:161...
  • 1
C1206C680J5GAC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50volts 68pF 5% C0G
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V