C1206C391G5GACTU
  • 操作
  • C1206C391G5GACTU
    C1206C391G5GACTU
    C1206C391G5GACTU
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • C1206C391G5GACTU
    C1206C391G5GACTU
    C1206C391G5GACTU
  • C1206C391G5GACTU
    C1206C391G5GACTU
    C1206C391G5GACTU
  • 原廠封裝
  • C1206C391G5GACTU
    C1206C391G5GACTU
    C1206C391G5GACTU
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現貨!
  • 1
C1206C391G5GACTU PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50volts 390pF C0G 2%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V