C1206C271K5GACTU
  • 操作
  • C1206C271K5GACTU
    C1206C271K5GACTU
    C1206C271K5GACTU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • Kemet
  • SMD
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • C1206C271K5GACTU
    C1206C271K5GACTU
    C1206C271K5GACTU
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • C1206C271K5GACTU
    C1206C271K5GACTU
    C1206C271K5GACTU
  • C1206C271K5GACTU
    C1206C271K5GACTU
    C1206C271K5GACTU
  • 原廠封裝
  • C1206C271K5GACTU
    C1206C271K5GACTU
    C1206C271K5GACTU
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 全新原裝現貨
  • 1
C1206C271K5GACTU PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50volts 270pF C0G 10%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V