C1206C271J1GACTM
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • C1206C271J1GACTM
    C1206C271J1GACTM
    C1206C271J1GACTM
    聯(lián)系人:李女士
    電話:1530261991513762584085
    地址:深圳市龍崗區(qū)五和大道山海商業(yè)廣場C座707室
  • KEM
  • PDIP
  • 24+
  • 原裝,公司部分現(xiàn)貨,有單來談QQ:161...
  • 1/1頁 40條/頁 共2條
  • 1
C1206C271J1GACTM PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 100volts 270pF C0G 5%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V