C1206C270J5GACTU
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • C1206C270J5GACTU
    C1206C270J5GACTU
    C1206C270J5GACTU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯(lián)系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)華強北上航大廈西座四層
  • Kemet
  • SMD
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • C1206C270J5GACTU
    C1206C270J5GACTU
    C1206C270J5GACTU
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • KEMET
  • SMD
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • C1206C270J5GACTU
    C1206C270J5GACTU
    C1206C270J5GACTU
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • C1206C270J5GACTU
    C1206C270J5GACTU
    C1206C270J5GACTU
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • C1206C270J5GACTU
    C1206C270J5GACTU
    C1206C270J5GACTU
  • 原廠封裝
  • 百分百正品現(xiàn)貨 電話010-621049...
  • C1206C270J5GACTU
    C1206C270J5GACTU
    C1206C270J5GACTU
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • C1206C270J5GACTU
    C1206C270J5GACTU
    C1206C270J5GACTU
  • 17+
  • ★專業(yè)貼片中高壓電容,大量庫存現(xiàn)貨,全新...
  • 1
C1206C270J5GACTU PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50volts 27pF C0G 5%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V