C1206C152J5GAC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • C1206C152J5GAC7800
    C1206C152J5GAC7800
    C1206C152J5GAC7800
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • KEM
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • C1206C152J5GACTU
    C1206C152J5GACTU
    C1206C152J5GACTU
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Kemet
  • 標準封裝
  • 16+
  • C1206C152J5GAC3071
    C1206C152J5GAC3071
    C1206C152J5GAC3071
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • C1206C152J5GAC7800
    C1206C152J5GAC7800
    C1206C152J5GAC7800
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 代理商庫房現貨
  • C1206C152J5GACTU
    C1206C152J5GACTU
    C1206C152J5GACTU
  • 原廠封裝
  • C1206C152J5GAC
    C1206C152J5GAC
    C1206C152J5GAC
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 全新原裝現貨
  • C1206C152J5GAC7210
    C1206C152J5GAC7210
    C1206C152J5GAC7210
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • KEMETELEC
  • 假一賠十!
  • 原裝自己現貨!!
  • C1206C152J5GAC7533
    C1206C152J5GAC7533
    C1206C152J5GAC7533
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 1206 NPO 15nF 5% 50V
  • 近兩年
  • 購買請提前確認補充信息
  • 1
C1206C152J5GAC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50volts 1500pF 5% C0G
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V