C0603C0G1E1R8C
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • C0603C0G1E1R8C
    C0603C0G1E1R8C
    C0603C0G1E1R8C
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 6000
  • TDK Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • C0603C0G1E1R8C
    C0603C0G1E1R8C
    C0603C0G1E1R8C
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • C0603C0G1E1R8C
    C0603C0G1E1R8C
    C0603C0G1E1R8C
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • TDK
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • C0603C0G1E1R8CT
    C0603C0G1E1R8CT
    C0603C0G1E1R8CT
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • TDK
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存!400-800-03...
  • 1
C0603C0G1E1R8C PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0201 4.0volts 1.8pF C0G +/-0.25pF
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V