BZX84C6V2 (PB-FREE)
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠(chǎng)商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " BZX84C6V2 (PB-FREE) " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
BZX84C6V2 (PB-FREE) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
BZX84C6V2 (PB-FREE) 技術(shù)參數(shù)
  • BZX84C6V2 功能描述:Zener Diode 6.2V 350mW ±6% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236) 制造商:fairchild semiconductor 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標(biāo)稱(chēng)值)(Vz):6.2V 容差:±6% 功率 - 最大值:350mW 阻抗(最大值)(Zzt):10 歐姆 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:3μA @ 4V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類(lèi)型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應(yīng)商器件封裝:SOT-23-3(TO-236) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 BZX84C68LT1G 功能描述:Zener Diode 68V 225mW ±6% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236) 制造商:on semiconductor 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標(biāo)稱(chēng)值)(Vz):68V 容差:±6% 功率 - 最大值:225mW 阻抗(最大值)(Zzt):240 歐姆 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:50nA @ 47.6V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:- 安裝類(lèi)型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應(yīng)商器件封裝:SOT-23-3(TO-236) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 BZX84C68LT1 功能描述:Zener Diode 68V 225mW ±6% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236) 制造商:on semiconductor 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):過(guò)期 電壓 - 齊納(標(biāo)稱(chēng)值)(Vz):68V 容差:±6% 功率 - 最大值:225mW 阻抗(最大值)(Zzt):240 歐姆 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:50nA @ 47.6V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:- 安裝類(lèi)型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應(yīng)商器件封裝:SOT-23-3(TO-236) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:3,000 BZX84C68-HE3-18 功能描述:Zener Diode 68V 300mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽車(chē)級(jí),AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標(biāo)稱(chēng)值)(Vz):68V 容差:±5% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):240 歐姆 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:50nA @ 47.6V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):- 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類(lèi)型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應(yīng)商器件封裝:SOT-23-3 標(biāo)準(zhǔn)包裝:10,000 BZX84C68-HE3-08 功能描述:Zener Diode 68V 300mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽車(chē)級(jí),AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標(biāo)稱(chēng)值)(Vz):68V 容差:±5% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):240 歐姆 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:50nA @ 47.6V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):- 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類(lèi)型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應(yīng)商器件封裝:SOT-23-3 標(biāo)準(zhǔn)包裝:3,000 BZX84C6V2-7 BZX84C6V2-7-F BZX84C6V2-E3-08 BZX84C6V2-E3-18 BZX84C6V2ET1 BZX84C6V2ET1G BZX84C6V2ET3 BZX84C6V2ET3G BZX84C6V2-G3-08 BZX84C6V2-G3-18 BZX84C6V2-HE3-08 BZX84C6V2-HE3-18 BZX84C6V2LFHT116 BZX84C6V2LT1 BZX84C6V2LT1G BZX84C6V2LT3 BZX84C6V2LT3G BZX84C6V2S-7