BZX84C5V1-7-F
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號
    地址:深圳市福田區上步工業區501棟1109-1110室
    資質:營業執照
  • DIODES
  • SOT-23
  • 進口原裝
  • BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • DIO
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • DIODES
  • SOT23-3
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • BZX84C5V1-7-F?
    BZX84C5V1-7-F?
    BZX84C5V1-7-F?
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • SOT-23
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨特價
  • BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 23+
  • BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
  • DIODES INCORPORATED
  • con
  • 24+
  • 二極管
  • BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • DIODES INCORPORATED
  • con
  • 二極管
  • BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • N/A
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!
  • BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
  • 108
  • 21+
  • 百分百進口原裝現貨,價格有優勢。
  • BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
  • 深圳市瑞斯特電子科技有限公司
    深圳市瑞斯特電子科技有限公司
    聯系人:楊銳鋒
    地址:深圳福田區華強廣場二樓Q2B046
  • 高品質!價格美麗!
  • BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • N/A
  • 15+
  • 原裝正品 價格優勢!
  • BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • DIODES INC.
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
  • 深圳市品業電子有限公司
    深圳市品業電子有限公司
    聯系人:李小姐
    地址:華強街道振華路深紡大廈C座2樓2H55
  • 只做原裝正品 現貨 價格優勢 QQ咨詢
  • BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • SMD
  • 19+
  • 進口原裝公司現貨庫存
  • BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
    BZX84C5V1-7-F
  • 深圳市澤芯微科技有限公司
    深圳市澤芯微科技有限公司
    聯系人:柯小姐
    地址:中航路新亞洲國利大廈A座24層12室
  • 16+
  • 進口原裝現貨,一定自己庫存
BZX84C5V1-7-F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩壓二極管 5.1V 350mW
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄電流
  • 3 uA
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms