BZX84C51LT1
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • BZX84C51LT1G
    BZX84C51LT1G
    BZX84C51LT1G
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:連麗芳 18126238167
    電話:0755-82795565
    地址:深圳市福田區(qū)華富路1006號 航都大廈11樓一層
  • ON/安森美
  • SOT-23
  • 26+
  • BZX84C51LT1G
    BZX84C51LT1G
    BZX84C51LT1G
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯(lián)系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區(qū)華強北電子科技大夏A座36樓C09
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • ON
  • SOT-23
  • 24+
  • BZX84C51LT1G
    BZX84C51LT1G
    BZX84C51LT1G
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • ONSemi
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • BZX84C51LT1
    BZX84C51LT1
    BZX84C51LT1
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • BZX84C51LT1G
    BZX84C51LT1G
    BZX84C51LT1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 原裝正品質(zhì)量保障 電話010-62104...
  • BZX84C51LT1G
    BZX84C51LT1G
    BZX84C51LT1G
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • BZX84C51LT1G
    BZX84C51LT1G
    BZX84C51LT1G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • BZX84C51LT1G
    BZX84C51LT1G
    BZX84C51LT1G
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道五和大道山海商業(yè)廣場C棟706
  • 假一賠十!
  • 原裝自己現(xiàn)貨?。?/p>
  • BZX84C51LT1G
    BZX84C51LT1G
    BZX84C51LT1G
  • 深圳市歐瑞芯電子有限公司
    深圳市歐瑞芯電子有限公司
  • ONSemi
  • 25+
  • BZX84C51LT1G
    BZX84C51LT1G
    BZX84C51LT1G
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • BZX84C51LT1G
    BZX84C51LT1G
    BZX84C51LT1G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內(nèi)授權(quán)代理分銷
  • BZX84C51LT1G
    BZX84C51LT1G
    BZX84C51LT1G
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
  • On Semiconductor
  • 15+
  • 原裝正品 價格優(yōu)勢!
  • BZX84C51LT1G
    BZX84C51LT1G
    BZX84C51LT1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應(yīng)。品質(zhì)保障
  • BZX84C51LT1G
    BZX84C51LT1G
    BZX84C51LT1G
  • 科創(chuàng)特電子(香港)有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優(yōu)勢
  • BZX84C51LT1G
    BZX84C51LT1G
    BZX84C51LT1G
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    地址:深圳市寶安區(qū)新安街道翻身路117號 富源商貿(mào)中心D棟601
  • ONS
  • ORIGONAL
  • 16+
BZX84C51LT1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 穩(wěn)壓二極管 51V 225mW
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數(shù)
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄電流
  • 3 uA
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms