BZX84C33 E3
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " BZX84C33 E3 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
BZX84C33 E3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BZX84C33 E3 技術(shù)參數(shù)
  • BZX84C33 功能描述:Zener Diode 33V 350mW ±6% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236) 制造商:fairchild semiconductor 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):33V 容差:±6% 功率 - 最大值:350mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 23.1V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應(yīng)商器件封裝:SOT-23-3(TO-236) 標準包裝:1 BZX84C30W-7-F 功能描述:DIODE ZENER 30V 200MW SOT323 制造商:diodes incorporated 系列:- 零件狀態(tài):在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):30V 容差:±6.67% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 21V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 125°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-70,SOT-323 供應(yīng)商器件封裝:SOT-323 標準包裝:3,000 BZX84C30W-7 功能描述:Zener Diode 30V 200mW ±7% Surface Mount SOT-323 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):停產(chǎn) 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):30V 容差:±7% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 21V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-70,SOT-323 供應(yīng)商器件封裝:SOT-323 標準包裝:1 BZX84C30VLFHT116 功能描述:ZENER DIODE (AEC-Q101 QUALIFIED) 制造商:rohm semiconductor 系列:* 零件狀態(tài):在售 標準包裝:1 BZX84C30TS-7-F 功能描述:Zener Diode Array 3 Independent 30V 200mW ±6% SOT-363 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 配置:3 個獨立式 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):30V 容差:±6% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 21V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:6-TSSOP,SC-88,SOT-363 供應(yīng)商器件封裝:SOT-363 標準包裝:3,000 BZX84C33-7-F BZX84C33-E3-08 BZX84C33-E3-18 BZX84C33-G3-08 BZX84C33-G3-18 BZX84C33-HE3-08 BZX84C33-HE3-18 BZX84C33LT1 BZX84C33LT1G BZX84C33LT3 BZX84C33LT3G BZX84C33S-7 BZX84C33S-7-F BZX84C33T-7-F BZX84C33-TP BZX84C33TS-7-F BZX84C33VLFHT116 BZX84C33W-7