BZX55C12
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • BZX55C12
    BZX55C12
    BZX55C12
    現貨
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
    資質:營業執照
  • 8000
  • FAIRCHI
  • DO-35
  • 14+
  • 原裝現貨特價代理
  • BZX55C12
    BZX55C12
    BZX55C12
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • EIC
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • BZX55C12V
    BZX55C12V
    BZX55C12V
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • BZX55C12
    BZX55C12
    BZX55C12
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
  • PHILIPS
  • BZX55C12RL
    BZX55C12RL
    BZX55C12RL
  • ON SEMICONDUCTOR
  • BZX55C12
    BZX55C12
    BZX55C12
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • ST
  • DO-35
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨特價
  • BZX55C12
    BZX55C12
    BZX55C12
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • ST
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
  • Telefunken
  • BZX55C12
    BZX55C12
    BZX55C12
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • YXYBDT臺灣
  • 代理臺灣YXYBDT.現貨
  • BZX55C12
    BZX55C12
    BZX55C12
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
  • fsc
  • dc0643
  • 公司現貨!只做原裝!
  • BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
  • 原廠封裝
  • BZX55C12
    BZX55C12
    BZX55C12
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • FAIRCHI
  • 04+
  • 全新原裝現貨
  • BZX55C12RL
    BZX55C12RL
    BZX55C12RL
    聯系人:何芝
  • ONSEMICONDU
  • 標準封裝
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • 二極管
  • BZX55C12
    BZX55C12
    BZX55C12
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • BZX55C12
    BZX55C12
    BZX55C12
  • 深圳市高創鑫電子科技有限公司
    深圳市高創鑫電子科技有限公司
    聯系人:曾小姐
    地址:深圳市福田區華強北路賽格科技園4棟西10樓C052房間
  • 250
  • Vishay
  • DIODE ZENER SINGLE 5
  • 21+
  • BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • GENERAL SEMICONDUCTOR (VI
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
    BZX55C12-TAP
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    聯系人:胡慶偉
    地址:深圳市寶安區新安街道翻身路117號 富源商貿中心D棟601
  • VIS
  • ORIGONAL
  • 16+
BZX55C12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩壓二極管 500mW 5% Izt=5ma
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄電流
  • 3 uA
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms