BZD27C56P_R1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • BZD27C56P_R1
    BZD27C56P_R1
    BZD27C56P_R1
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • 3890
  • PANJIT
  • SOD-123
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • BZD27C56P_R1
    BZD27C56P_R1
    BZD27C56P_R1
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • PANJIT
  • SOD-123
  • 13+rohs
  • 全新原裝現貨
  • BZD27C56P_R1
    BZD27C56P_R1
    BZD27C56P_R1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
BZD27C56P_R1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BZD27C56P_R1 技術參數
  • BZD27C56P RVG 功能描述:DIODE ZENER 56V 1W SUB SMA 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):56V 容差:±7.14% 功率 - 最大值:1W 阻抗(最大值)(Zzt):60 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:1μA @ 43V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1.2V @ 200mA 工作溫度:-55°C ~ 175°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-219AB 供應商器件封裝:Sub SMA 標準包裝:3,000 BZD27C56P RUG 功能描述:DIODE ZENER 56V 1W SUB SMA 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):56V 容差:±7.14% 功率 - 最大值:1W 阻抗(最大值)(Zzt):60 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:1μA @ 43V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1.2V @ 200mA 工作溫度:-55°C ~ 175°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-219AB 供應商器件封裝:Sub SMA 標準包裝:1,800 BZD27C56P RTG 功能描述:DIODE ZENER 56V 1W SUB SMA 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):56V 容差:±7.14% 功率 - 最大值:1W 阻抗(最大值)(Zzt):60 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:1μA @ 43V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1.2V @ 200mA 工作溫度:-55°C ~ 175°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-219AB 供應商器件封裝:Sub SMA 標準包裝:7,500 BZD27C56P RQG 功能描述:DIODE ZENER 56V 1W SUB SMA 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):56V 容差:±7.14% 功率 - 最大值:1W 阻抗(最大值)(Zzt):60 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:1μA @ 43V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1.2V @ 200mA 工作溫度:-55°C ~ 175°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-219AB 供應商器件封裝:Sub SMA 標準包裝:10,000 BZD27C56P RHG 功能描述:DIODE ZENER 56V 1W SUB SMA 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):56V 容差:±7.14% 功率 - 最大值:1W 阻抗(最大值)(Zzt):60 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:1μA @ 43V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1.2V @ 200mA 工作溫度:-55°C ~ 175°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-219AB 供應商器件封裝:Sub SMA 標準包裝:10,000 BZD27C56PHRFG BZD27C56PHRHG BZD27C56PHRQG BZD27C56PHRTG BZD27C56PHRUG BZD27C56PHRVG BZD27C56P-M-08 BZD27C56P-M-18 BZD27C56P-M3-08 BZD27C56P-M3-18 BZD27C56PW RVG BZD27C56PWHRVG BZD27C5V1P-E3-08 BZD27C5V1P-E3-18 BZD27C5V1P-HE3-08 BZD27C5V1P-HE3-18 BZD27C5V1P-M-08 BZD27C5V1P-M-18