BTB04-600SL(ROHS)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
BTB04-600SL(ROHS) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BTB04-600SL(ROHS) 技術參數
  • BTB04-600SL 功能描述:TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220AB 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:有效 三端雙向可控硅類型:邏輯 - 靈敏柵極 電壓 - 斷態:600V 電流 - 通態(It(RMS))(最大值):4A 電壓 - 柵極觸發(Vgt)(最大值):1.3V 電流 - 不重復浪涌 50,60Hz(Itsm):35A,38A 電流 - 柵極觸發(Igt)(最大值):10mA 電流 - 保持(Ih)(最大值):15mA 配置:單一 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-220-3 供應商器件封裝:TO-220AB 標準包裝:50 BTA5670001 功能描述:156.25MHz LVDS XO (Standard) Oscillator Surface Mount 3.3V Enable/Disable 制造商:txc corporation 系列:BT 包裝:* 零件狀態:有效 類型:XO(標準) 頻率:156.25MHz 功能:啟用/禁用 輸出:LVDS 電壓 - 電源:3.3V 頻率穩定度:±100ppm 工作溫度:-5°C ~ 85°C 電流 - 電源(最大值):- 等級:- 安裝類型:表面貼裝 大小/尺寸:0.276" 長 x 0.197" 寬(7.00mm x 5.00mm) 高度:0.071"(1.80mm) 封裝/外殼:6-SMD,無引線(DFN,LCC) 電流 - 電源(禁用)(最大值):* 標準包裝:1,000 BTA45-800BQ 功能描述:BTA45-800BQ/II TO3P/STANDARD MAR 制造商:ween semiconductors 系列:- 零件狀態:在售 三端雙向可控硅類型:標準 電壓 - 斷態:800V 電流 - 通態(It(RMS))(最大值):45A 電壓 - 柵極觸發(Vgt)(最大值):1.3V 電流 - 不重復浪涌 50,60Hz(Itsm):450A,495A 電流 - 柵極觸發(Igt)(最大值):70mA 電流 - 保持(Ih)(最大值):80mA 配置:單一 工作溫度:150°C(TJ) 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-3P-3,SC-65-3 供應商器件封裝:TO-3P 標準包裝:450 BTA445Z-800BTQ 功能描述:BTA445Z-800BT/II TO3P/STANDARD 制造商:ween semiconductors 系列:- 包裝:管件 零件狀態:在售 三端雙向可控硅類型:標準 電壓 - 斷態:800V 電流 - 通態(It(RMS))(最大值):45A 電壓 - 柵極觸發(Vgt)(最大值):1.3V 電流 - 不重復浪涌 50,60Hz(Itsm):450A,495A 電流 - 柵極觸發(Igt)(最大值):50mA 電流 - 保持(Ih)(最大值):80mA 配置:單一 工作溫度:150°C(TJ) 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-3P-3,SC-65-3 供應商器件封裝:TO-3P 標準包裝:450 BTA440Z-800BTQ 功能描述:TRIAC STANDARD 800V 40A TO3P-3 制造商:ween semiconductors 系列:- 包裝:管件 零件狀態:在售 三端雙向可控硅類型:標準 電壓 - 斷態:800V 電流 - 通態(It(RMS))(最大值):40A 電壓 - 柵極觸發(Vgt)(最大值):1.3V 電流 - 不重復浪涌 50,60Hz(Itsm):400A,440A 電流 - 柵極觸發(Igt)(最大值):50mA 電流 - 保持(Ih)(最大值):80mA 配置:單一 工作溫度:150°C(TJ) 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-3P-3,SC-65-3 供應商器件封裝:TO-3P 標準包裝:450 BTB06-800SWRG BTB06-800TWRG BTB08-400BRG BTB08-400CRG BTB08-400TWRG BTB08-600BRG BTB08-600BW3G BTB08-600BWRG BTB08-600CRG BTB08-600CW3G BTB08-600CWRG BTB08-600SRG BTB08-600SWRG BTB08-600TWRG BTB08-700BWRG BTB08-800BW3G BTB08-800CW3G BTB08-800TWRG