BSM50GD120DN2
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • BSM50GD120DN2
    BSM50GD120DN2
    BSM50GD120DN2
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    電話:0755-830415598397218513430523058
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • EUPEC
  • 模塊
  • 10+
  • 絕對公司原裝現貨
  • BSM50GD120DN2 E3224
    BSM50GD120DN2 E3224
    BSM50GD120DN2 E3224
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • EUPEC
  • 6IGBT: 50A1200V
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • BSM50GD120DN2
    BSM50GD120DN2
    BSM50GD120DN2
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • 170
  • 50A/1200V/IGBT/6U
  • 全新現貨價格優勢
  • BSM50GD120DN2
    BSM50GD120DN2
    BSM50GD120DN2
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • BSM50GD120DN2
    BSM50GD120DN2
    BSM50GD120DN2
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規商現貨供應
  • BSM50GD120DN2_E3226
    BSM50GD120DN2_E3226
    BSM50GD120DN2_E3226
  • 西門子(SIEMENS)
  • 50A/1200V
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • BSM50GD120DN2_E3226
    BSM50GD120DN2_E3226
    BSM50GD120DN2_E3226
  • 西門子(SIEMENS)
  • 50A/1200V
  • BSM50GD120DN2E3226
    BSM50GD120DN2E3226
    BSM50GD120DN2E3226
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • INFINEON
  • 全新原裝現貨
  • BSM50GD120DN2
    BSM50GD120DN2
    BSM50GD120DN2
    聯系人:何芝
  • 320
  • 標準封裝
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • BSM50GD120DN2BOSA1
    BSM50GD120DN2BOSA1
    BSM50GD120DN2BOSA1
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • INFINEON/英飛凌
  • NA
  • 22+
  • 18萬條庫存,一站式配齊
  • BSM50GD120DN2
    BSM50GD120DN2
    BSM50GD120DN2
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
  • 主營模塊
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • BSM50GD120DN2
    BSM50GD120DN2
    BSM50GD120DN2
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 1
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!
  • BSM50GD120DN2
    BSM50GD120DN2
    BSM50GD120DN2
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • Infineontechnologies
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • BSM50GD120DN2-B10
    BSM50GD120DN2-B10
    BSM50GD120DN2-B10
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 243
  • 模塊
  • 香港原裝現貨 3-5天
  • BSM50GD120DN2
    BSM50GD120DN2
    BSM50GD120DN2
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A
  • BSM50GD120DN2E3226
    BSM50GD120DN2E3226
    BSM50GD120DN2E3226
  • 深圳市品業電子有限公司
    深圳市品業電子有限公司
    聯系人:李小姐
    地址:華強街道振華路深紡大廈C座2樓2H55
  • 咨詢
  • 庫存每天變動,最好QQ咨詢
  • BSM50GD120DN2
    BSM50GD120DN2
    BSM50GD120DN2
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    聯系人:胡慶偉
    地址:深圳市寶安區新安街道翻身路117號 富源商貿中心D棟601
  • INF
  • ORIGONAL
  • 16+
BSM50GD120DN2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 模塊 1200V 50A FL BRIDGE
  • RoHS
  • 制造商
  • Infineon Technologies
  • 產品
  • IGBT Silicon Modules
  • 配置
  • Dual
  • 集電極—發射極最大電壓 VCEO
  • 600 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 1.95 V
  • 在25 C的連續集電極電流
  • 230 A
  • 柵極—射極漏泄電流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 最大工作溫度
  • + 125 C
  • 封裝 / 箱體
  • 34MM