BSM35GP120
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • BSM35GP120
    BSM35GP120
    BSM35GP120
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • 模塊
  • 12
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • BSM35GP120
    BSM35GP120
    BSM35GP120
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場C座1106
  • EUPEC
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規(guī)商現(xiàn)貨供應(yīng)
  • BSM35GP120(120G)
    BSM35GP120(120G)
    BSM35GP120(120G)
    聯(lián)系人:劉先生
  • 西門子
  • 原廠封裝
  • 08+
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • BSM35GP120(120G)
    BSM35GP120(120G)
    BSM35GP120(120G)
  • 西門子
  • 原廠封裝
  • 08+
  • BSM35GP120
    BSM35GP120
    BSM35GP120
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 170
  • EUPEC
  • 35A/1200V/PIM/7U
  • 全新現(xiàn)貨價格優(yōu)勢
  • BSM35GP120
    BSM35GP120
    BSM35GP120
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • 124
  • 模塊
  • 香港原裝現(xiàn)貨 3-5天
  • BSM35GP120BOSA1
    BSM35GP120BOSA1
    BSM35GP120BOSA1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Infineon Technologies
  • 21+
  • 質(zhì)量保真,價格實惠,假一罰十
  • BSM35GP120
    BSM35GP120
    BSM35GP120
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北都會大廈A座19樓19G
  • 11+
  • 絕對公司原裝現(xiàn)貨
  • BSM35GP120
    BSM35GP120
    BSM35GP120
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • 600
  • 13+
  • BSM35GP120
    BSM35GP120
    BSM35GP120
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • MODULE
  • BSM35GP120
    BSM35GP120
    BSM35GP120
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • INFINEON
  • 最新批號
  • BSM35GP120
    BSM35GP120
    BSM35GP120
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北路上步工業(yè)區(qū)101棟5樓517-532室
  • IGBT
  • 22+
  • 全新原裝現(xiàn)貨供應(yīng)
  • BSM35GP120
    BSM35GP120
    BSM35GP120
    地址:深圳市龍崗區(qū)五和大道山海商業(yè)廣場C座707室
  • PHILIPS
  • N/A
  • 24+
  • 原裝,公司部分現(xiàn)貨,有單來談QQ:161...
  • BSM35GP120
    BSM35GP120
    BSM35GP120
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • INFINEON
  • 原裝
  • 09+
  • 進(jìn)口原裝特價代理優(yōu)勢
BSM35GP120 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IGBT 模塊 1200V 35A PIM
  • RoHS
  • 制造商
  • Infineon Technologies
  • 產(chǎn)品
  • IGBT Silicon Modules
  • 配置
  • Dual
  • 集電極—發(fā)射極最大電壓 VCEO
  • 600 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 1.95 V
  • 在25 C的連續(xù)集電極電流
  • 230 A
  • 柵極—射極漏泄電流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 最大工作溫度
  • + 125 C
  • 封裝 / 箱體
  • 34MM