BSM30GD60DLC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • BSM30GD60DLC
    BSM30GD60DLC
    BSM30GD60DLC
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • 170
  • EUPEC
  • 30A/600V/IGBT/6U
  • 全新現貨價格優勢
  • BSM30GD60DLC
    BSM30GD60DLC
    BSM30GD60DLC
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質:營業執照
  • 231
  • EUPEC
  • 模塊
  • 香港原裝現貨 3-5天
  • BSM30GD60DLC
    BSM30GD60DLC
    BSM30GD60DLC
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • SIEMENS
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • BSM30GD60DLC
    BSM30GD60DLC
    BSM30GD60DLC
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • INFINEON
  • 全新原裝現貨
  • BSM30GD60DLCE3224
    BSM30GD60DLCE3224
    BSM30GD60DLCE3224
    聯系人:劉先生
  • SIEMENS
  • 模塊
  • BSM30GD60DLCE3224
    BSM30GD60DLCE3224
    BSM30GD60DLCE3224
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規商現貨供應
  • BSM30GD60DLC
    BSM30GD60DLC
    BSM30GD60DLC
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • BSM30GD60DLC
    BSM30GD60DLC
    BSM30GD60DLC
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • Infineon
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝特價現貨!
BSM30GD60DLC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 模塊 600V 30A 3-PHASE
  • Infineon Technologies
  • 產品
  • Dual
  • 集電極—發射極最大電壓 VCEO
  • 600 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 1.95 V
  • 在25 C的連續集電極電流
  • 230 A
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 封裝 / 箱體
  • 34MM