BSM300GA170DN2S
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • BSM300GA170DN2S
    BSM300GA170DN2S
    BSM300GA170DN2S
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • ?EUPEC
  • ?300A/1700V/IGBT/1U
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • BSM300GA170DN2S
    BSM300GA170DN2S
    BSM300GA170DN2S
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場C座1106
  • 25+
  • 正規(guī)商現(xiàn)貨供應(yīng)
  • BSM300GA170DN2S
    BSM300GA170DN2S
    BSM300GA170DN2S
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠
  • MODULE
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現(xiàn)貨!!
  • BSM300GA170DN2S_E3256
    BSM300GA170DN2S_E3256
    BSM300GA170DN2S_E3256
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北路上步工業(yè)區(qū)101棟5樓517-532室
  • 主營模塊
  • 22+
  • 全新原裝現(xiàn)貨供應(yīng)
  • BSM300GA170DN2S
    BSM300GA170DN2S
    BSM300GA170DN2S
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • MODULE
  • BSM300GA170DN2S
    BSM300GA170DN2S
    BSM300GA170DN2S
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 170
  • 300A/1700V/IGBT/1U
  • 全新現(xiàn)貨價格優(yōu)勢
  • BSM300GA170DN2S
    BSM300GA170DN2S
    BSM300GA170DN2S
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • INF
  • 原廠標準封裝
  • n/a
  • 原裝現(xiàn)貨特價,停產(chǎn)偏冷優(yōu)勢供應(yīng)!數(shù)量需確...
  • 1
BSM300GA170DN2S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 模塊 1700V 300A SINGLE
  • Infineon Technologies
  • 產(chǎn)品
  • Dual
  • 集電極—發(fā)射極最大電壓 VCEO
  • 600 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 1.95 V
  • 在25 C的連續(xù)集電極電流
  • 230 A
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 封裝 / 箱體
  • 34MM