BSM300GA170DLC
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • BSM300GA170DLC
    BSM300GA170DLC
    BSM300GA170DLC
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場(chǎng)C座1106
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • EUPEC
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規(guī)商現(xiàn)貨供應(yīng)
  • BSM300GA170DLC
    BSM300GA170DLC
    BSM300GA170DLC
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • ?EUPEC
  • ?300A/1700V/IGBT/1U
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • BSM300GA170DLC
    BSM300GA170DLC
    BSM300GA170DLC
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴先生
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號(hào)電子科技大廈A座27樓2702號(hào)
  • 300A/1700V/IGBT/1U
  • 全新現(xiàn)貨價(jià)格優(yōu)勢(shì)
  • BSM300GA170DLC
    BSM300GA170DLC
    BSM300GA170DLC
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • BSM300GA170DLC
    BSM300GA170DLC
    BSM300GA170DLC
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • MODULE
  • BSM300GA170DLC
    BSM300GA170DLC
    BSM300GA170DLC
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠
  • MODULE
  • 代理此型號(hào),原裝正品現(xiàn)貨!!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共33條
  • 1
BSM300GA170DLC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IGBT 模塊 900V 300A IGBT MODULE
  • RoHS
  • 制造商
  • Infineon Technologies
  • 產(chǎn)品
  • IGBT Silicon Modules
  • 配置
  • Dual
  • 集電極—發(fā)射極最大電壓 VCEO
  • 600 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 1.95 V
  • 在25 C的連續(xù)集電極電流
  • 230 A
  • 柵極—射極漏泄電流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 最大工作溫度
  • + 125 C
  • 封裝 / 箱體
  • 34MM