BPC55R0J
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
BPC55R0J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RESISTOR 5R 5W
  • 功能描述
  • RESISTOR, 5R 5W
  • RESISTOR, 5R 5W; Product Range
  • Res Thick Film 5 Ohm 5% 5W ±100ppm/°C Molded RDL Thru-Hole