BPC5501J
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
BPC5501J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RESISTOR 500R 5W
  • 功能描述
  • RESISTOR, 500R 5W
  • RESISTOR, 500R 5W; Product Range
  • Res Thick Film 500 Ohm 5% 5W ?100ppm/?C Molded RDL Thru-Hole