BPC5500J
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • BPC5500J
    BPC5500J
    BPC5500J
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:何芝
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • BITECHNOLOGI
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 13+
  • 全新原裝,現(xiàn)貨,價優(yōu)!
  • BPC5500J
    BPC5500J
    BPC5500J
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • BI TECHNOLOGIES
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • BPC5500J
    BPC5500J
    BPC5500J
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • ORIGINAL
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現(xiàn)貨!
  • 1
BPC5500J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • TT Electronics / BI Technologies
  • 功能描述
  • RESISTOR 50R 5W
  • 制造商
  • 功能描述
  • RESISTOR, 50R 5W; Product Range
  • Res Thick Film 50 Ohm 5% 5W ?100ppm/?C Molded RDL Thru-Hole