BAV70WT1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • ON
  • SOT323
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    BAV70WT1G
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
    資質:營業執照
  • ON
  • SOT-323
  • 18+
  • 低價大批量供應
  • BAV70WT1
    BAV70WT1
    BAV70WT1
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • PHI
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • BAV70WT1
    BAV70WT1
    BAV70WT1
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • BAV70WT1
    BAV70WT1
    BAV70WT1
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • ON Semiconductor
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    BAV70WT1G
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • 24+
  • 全新原裝現貨熱賣
  • BAV70WT1
    BAV70WT1
    BAV70WT1
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • SOT223
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • BAV70WT1
    BAV70WT1
    BAV70WT1
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • PHILIPS
  • 20+
  • 全新正品.可長期供應
  • BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    BAV70WT1G
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
  • SOT-32
  • 21+
  • 代理渠道假一賠十,全網最低價。
  • BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    BAV70WT1G
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • SC-70-3
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    BAV70WT1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • BAV70WT1GOSCT
    BAV70WT1GOSCT
    BAV70WT1GOSCT
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ROHS
  • 13+
  • BAV70WT1
    BAV70WT1
    BAV70WT1
    聯系人:何芝
  • ONSEMICONDU
  • 標準封裝
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    BAV70WT1G
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    BAV70WT1G
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 904
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 二極管
  • BAV70WT1
    BAV70WT1
    BAV70WT1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • BAV70WT1
    BAV70WT1
    BAV70WT1
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    BAV70WT1G
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • NA
  • 可訂貨,請確認
  • BAV70WT1
    BAV70WT1
    BAV70WT1
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!
  • BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    BAV70WT1G
  • 深圳市大源實業科技有限公司
    深圳市大源實業科技有限公司
    聯系人:李女士
    地址:深圳市龍崗區五和大道山海商業廣場C座707室
  • SOT-23
  • 原裝,公司部分現貨,有單來談QQ:161...
  • BAV70WT1
    BAV70WT1
    BAV70WT1
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • SOP
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    BAV70WT1G
  • 深圳市瑞斯特電子科技有限公司
    深圳市瑞斯特電子科技有限公司
    聯系人:楊銳鋒
    地址:深圳福田區華強廣場二樓Q2B046
  • ONSEMI
  • 高品質!價格美麗!
  • BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    BAV70WT1G
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 原裝現貨/特價
  • BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    BAV70WT1G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • Onsemi
  • N/A ㊣品
  • 渠道可追溯現貨庫存LY
  • BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    BAV70WT1G
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • PDEB
  • 16+
  • 原裝現貨
  • BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    BAV70WT1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • SMD
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    BAV70WT1G
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
BAV70WT1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 二極管 - 通用,功率,開關 70V 200mA Dual
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 產品
  • Switching Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 600 V
  • 正向連續電流
  • 200 A
  • 最大浪涌電流
  • 800 A
  • 配置
  • 恢復時間
  • 2000 ns
  • 正向電壓下降
  • 1.25 V