BAS70-04WFILM
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • BAS70-04WFILM
    BAS70-04WFILM
    BAS70-04WFILM
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質:營業執照
  • ST
  • SOT-323
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • BAS70-04WFILM
    BAS70-04WFILM
    BAS70-04WFILM
    優勢
  • 深圳市訊順達科技有限公司
    深圳市訊順達科技有限公司
    聯系人:卓小姐/蔡小姐/莊小姐
    地址:深圳市福田區華強北路1019號華強廣場A座15KL
    資質:營業執照
  • ST
  • SOT323
  • 23+
  • BAS70-04WFILM
    BAS70-04WFILM
    BAS70-04WFILM
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • BAS70-04WFILM
    BAS70-04WFILM
    BAS70-04WFILM
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • STMicroelectronics
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • BAS70-04WFILM
    BAS70-04WFILM
    BAS70-04WFILM
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • BAS70-04WFILMH/J
    BAS70-04WFILMH/J
    BAS70-04WFILMH/J
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 15+
  • 全新原裝現貨
  • BAS70-04WFILM
    BAS70-04WFILM
    BAS70-04WFILM
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • STM
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • BAS70-04WFILM
    BAS70-04WFILM
    BAS70-04WFILM
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • BAS70-04WFILM
    BAS70-04WFILM
    BAS70-04WFILM
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 原裝現貨/特價
  • BAS70-04WFILM
    BAS70-04WFILM
    BAS70-04WFILM
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • ST Microelectronics
  • N/A
  • 15+
  • 原裝正品 價格優勢!
BAS70-04WFILM PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 70mA 70 Volt
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • Crossover Quad
  • 恢復時間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW