BAS70-04W,115
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • BAS70-04W,115
    BAS70-04W,115
    BAS70-04W,115
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • PH
  • 06+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • BAS70-04W,115
    BAS70-04W,115
    BAS70-04W,115
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • BAS70-04W,115
    BAS70-04W,115
    BAS70-04W,115
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • NEXPERIA/安世
  • SOT323
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • BAS70-04W,115
    BAS70-04W,115
    BAS70-04W,115
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • Nexperia/安世
  • con
  • 24+
  • 現貨常備,京北通宇查價https://w...
  • BAS70-04W,115
    BAS70-04W,115
    BAS70-04W,115
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 二極管
  • BAS70-04W,115
    BAS70-04W,115
    BAS70-04W,115
    聯系人:張經理
  • BAS70-04W,115
    BAS70-04W,115
    BAS70-04W,115
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
  • BAS70-04W,115
    BAS70-04W,115
    BAS70-04W,115
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • BAS70-04W,115
    BAS70-04W,115
    BAS70-04W,115
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • PHA
  • SOT323
  • 15+
  • 原裝正品,價格優勢!
  • BAS70-04W,115
    BAS70-04W,115
    BAS70-04W,115
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • BAS70-04W,115
    BAS70-04W,115
    BAS70-04W,115
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • SMD
  • 19+
  • 進口原裝公司現貨庫存
  • BAS70-04W,115
    BAS70-04W,115
    BAS70-04W,115
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    聯系人:胡慶偉
    地址:深圳市寶安區新安街道翻身路117號 富源商貿中心D棟601
  • NEX
  • ORIGONAL
  • 16+
  • 1
BAS70-04W,115 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 SCHOTTKY 70V 70MA
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • Crossover Quad
  • 恢復時間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW