BAS70-04T-7
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • BAS70-04T-7-F
    BAS70-04T-7-F
    BAS70-04T-7-F
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • DIODES
  • SOT523
  • 26+
  • BAS70-04T-7
    BAS70-04T-7
    BAS70-04T-7
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • DIODES
  • BAS70-04T-7
    BAS70-04T-7
    BAS70-04T-7
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:何芝
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • SMD標(biāo)封
  • 13+
  • 全新原裝,現(xiàn)貨,價優(yōu)!
  • BAS70-04T-7
    BAS70-04T-7
    BAS70-04T-7
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 04+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • BAS70-04T-7-F
    BAS70-04T-7-F
    BAS70-04T-7-F
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • SOT523
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • BAS70-04T-7-F
    BAS70-04T-7-F
    BAS70-04T-7-F
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • BAS70-04T-7-F
    BAS70-04T-7-F
    BAS70-04T-7-F
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道五和大道山海商業(yè)廣場C棟706
  • 假一賠十!
  • BAS70-04T-7-F
    BAS70-04T-7-F
    BAS70-04T-7-F
  • 深圳市歐瑞芯電子有限公司
    深圳市歐瑞芯電子有限公司
  • 25+
  • BAS70-04T-7-F
    BAS70-04T-7-F
    BAS70-04T-7-F
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場A座1503
  • SOT323
  • BAS70-04T-7
    BAS70-04T-7
    BAS70-04T-7
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • 06+
  • BAS70-04T-7-F
    BAS70-04T-7-F
    BAS70-04T-7-F
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
  • NA
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應(yīng)。品質(zhì)保障
  • BAS70-04T-7-F
    BAS70-04T-7-F
    BAS70-04T-7-F
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • DIODES INC.
  • 價格優(yōu)勢
  • BAS70-04T-7-F
    BAS70-04T-7-F
    BAS70-04T-7-F
  • 深圳市訊順達科技有限公司
    深圳市訊順達科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北路1019號華強廣場A座15KL
  • 原廠封裝
  • 23+
  • 全新原裝歡迎詢價下單
BAS70-04T-7 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 150MW 70V
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產(chǎn)品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續(xù)電流
  • 50 mA
  • 最大浪涌電流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢復(fù)時間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW