BAS70-04LT1G
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • BAS70-04LT1G
    BAS70-04LT1G
    BAS70-04LT1G
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • ON
  • SOT-23
  • 26+
  • BAS70-04LT1G
    BAS70-04LT1G
    BAS70-04LT1G
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • ON
  • SOT-23
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • BAS70-04LT1G
    BAS70-04LT1G
    BAS70-04LT1G
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷(xiāo)售部經(jīng)理:林小姐
  • ON Semiconductor
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠(chéng)服務(wù)您!
  • BAS70-04LT1G
    BAS70-04LT1G
    BAS70-04LT1G
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯(lián)系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開(kāi)13%增票,3
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北電子科技大夏A座36樓C09
  • 24+
  • 全新原裝現(xiàn)貨熱賣(mài)
  • BAS70-04LT1G
    BAS70-04LT1G
    BAS70-04LT1G
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • BAS70-04LT1G
    BAS70-04LT1G
    BAS70-04LT1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • BAS70-04LT1G
    BAS70-04LT1G
    BAS70-04LT1G
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北都會(huì)大廈A座19樓19G
  • 10+
  • 絕對(duì)公司原裝現(xiàn)貨
  • BAS70-04LT1G
    BAS70-04LT1G
    BAS70-04LT1G
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • BAS70-04LT1G
    BAS70-04LT1G
    BAS70-04LT1G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • BAS70-04LT1G
    BAS70-04LT1G
    BAS70-04LT1G
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道五和大道山海商業(yè)廣場(chǎng)C棟706
  • 假一賠十!
  • BAS70-04LT1G
    BAS70-04LT1G
    BAS70-04LT1G
  • 深圳市源運(yùn)電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • BAS70-04LT1G
    BAS70-04LT1G
    BAS70-04LT1G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽(yáng)區(qū)建國(guó)門(mén)外大街9號(hào)樓603室
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進(jìn)口
  • 國(guó)內(nèi)授權(quán)代理分銷(xiāo)
  • BAS70-04LT1G
    BAS70-04LT1G
    BAS70-04LT1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北都會(huì)軒4507
  • SMD
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應(yīng)。品質(zhì)保障
  • BAS70-04LT1G
    BAS70-04LT1G
    BAS70-04LT1G
  • 科創(chuàng)特電子(香港)有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號(hào)佳和大廈B座907
  • Onsemi
  • 價(jià)格優(yōu)勢(shì)
BAS70-04LT1G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 70V 225mW Dual
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產(chǎn)品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續(xù)電流
  • 50 mA
  • 最大浪涌電流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢復(fù)時(shí)間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW