B37987M1223K000
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • B37987M1223K000
    B37987M1223K000
    B37987M1223K000
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • EPCOS (TDK)
  • 標準封裝
  • 1
B37987M1223K000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP CER 0.022UF 100V 10% RADIAL
  • 系列
  • B37987M
  • 標準包裝
  • 系列
  • 電容
  • 1000pF
  • 電壓 - 額定
  • 50V
  • 容差
  • ±10%
  • 溫度系數(shù)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 應用
  • 自動
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm)