B37923K5000B960
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • B37923K5000B960
    B37923K5000B960
    B37923K5000B960
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強北街道上步工業區304棟西座509
  • EPCOS/愛普科斯
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • B37923K5000B960
    B37923K5000B960
    B37923K5000B960
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • EPCOS
  • SMD
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • B37923K5000B960
    B37923K5000B960
    B37923K5000B960
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • EPCOS (TDK)
  • 標準封裝
  • 1
B37923K5000B960 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP CER 0.9PF 50V C0H 0402
  • 系列
  • B37923K
  • 標準包裝
  • 系列
  • 電容
  • 1000pF
  • 電壓 - 額定
  • 50V
  • 容差
  • ±10%
  • 溫度系數
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 應用
  • 自動
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm)