B37923K5000B560
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • B37923K5000B560
    B37923K5000B560
    B37923K5000B560
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • EPCOS
  • SMD
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • B37923K5000B560
    B37923K5000B560
    B37923K5000B560
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • EPCOS (TDK)
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 1
B37923K5000B560 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CAP CER 0.5PF 50V C0H 0402
  • RoHS
  • 類別
  • 電容器 >> 陶瓷
  • 系列
  • B37923K
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • 電容
  • 1000pF
  • 電壓 - 額定
  • 50V
  • 容差
  • ±10%
  • 溫度系數(shù)
  • X7R
  • 安裝類型
  • 表面貼裝,MLCC
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 應(yīng)用
  • 自動
  • 額定值
  • AEC-Q200
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm)