AVR-M1608C270KT2AB
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • TDK Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • TDK/東電化
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
  • 原廠封裝
  • AVR-M1608C270KT2AB27V-0603
    AVR-M1608C270KT2AB27V-0603
    AVR-M1608C270KT2AB27V-0603
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TDK
  • ROHS
  • AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 電阻器
  • AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
    AVR-M1608C270KT2AB
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • 15+ROHS
  • 一級質量保證長期穩定提供貨優價美
  • 1
AVR-M1608C270KT2AB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 壓敏電阻 0603 27V 20A 160pF
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 產品
  • MLV
  • 電壓額定值 DC
  • 22 V
  • 電壓額定值 AC
  • 17 V
  • 鉗位電壓
  • 50 V
  • 直徑
  • 峰值浪涌電流
  • 30 A
  • 浪涌能量額定值
  • 75 mJ
  • 電容
  • 74.2 pF