ATS030A0X3-SRH
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • ATS030A0X3-SRHZ
    ATS030A0X3-SRHZ
    ATS030A0X3-SRHZ
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    地址:深圳市福田區(qū)華富路1006號(hào) 航都大廈11樓一層
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • LINEAGE
  • MODULE
  • 26+
  • ATS030A0X3-SRHZ
    ATS030A0X3-SRHZ
    ATS030A0X3-SRHZ
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • GE Critical Power
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • ATS030A0X3-SRH
    ATS030A0X3-SRH
    ATS030A0X3-SRH
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯(lián)系人:李燕兵
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北路上步工業(yè)區(qū)101棟5樓517-532室
  • LINEAGE
  • SMD
  • 22+
  • 全新原裝現(xiàn)貨供應(yīng)
  • ATS030A0X3-SRHZ
    ATS030A0X3-SRHZ
    ATS030A0X3-SRHZ
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • OmniOn Power?
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • ATS030A0X3-SRHZ
    ATS030A0X3-SRHZ
    ATS030A0X3-SRHZ
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號(hào)華勻大廈1棟7F
  • MODULE
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • ATS030A0X3-SRHZ
    ATS030A0X3-SRHZ
    ATS030A0X3-SRHZ
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • 535
  • GE CRITIC
  • ATS030A0X3-SRH
    ATS030A0X3-SRH
    ATS030A0X3-SRH
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • LineagePower
  • SMD
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • 1
ATS030A0X3-SRH PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • DC/DC轉(zhuǎn)換器 SMT 30A, IN 6-14V OUT 0.8-2.75V
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 產(chǎn)品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標(biāo)稱)
  • 輸出端數(shù)量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA