ATMEGA32-16PJ
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • ATMEGA32-16PJ
    ATMEGA32-16PJ
    ATMEGA32-16PJ
  • 深圳市興合盛科技發展有限公司
    深圳市興合盛科技發展有限公司
    聯系人:銷售部:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
    資質:營業執照
  • 369
  • Atmel
  • 40-PDIP
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • ATMEGA32-16PJ
    ATMEGA32-16PJ
    ATMEGA32-16PJ
  • 深圳市思諾康科技有限公司
    深圳市思諾康科技有限公司
    聯系人:張小姐/Vivianvi
    電話:0755-83286481
    地址:坂田街道東坡路3號萬致天地商業中心(A塔)1棟一單元1602
  • Microchip Technology
  • 40-DIP
  • 23+
  • 微芯專營優勢產品
  • ATMEGA32-16PJ
    ATMEGA32-16PJ
    ATMEGA32-16PJ
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • Atmel
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • ATMEGA32-16PJ
    ATMEGA32-16PJ
    ATMEGA32-16PJ
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Microchip Technology
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • ATMEGA32-16PJ
    ATMEGA32-16PJ
    ATMEGA32-16PJ
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 40-DIP(0.600",15.24m
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 1
ATMEGA32-16PJ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC MCU AVR 32K 5V 16MHZ 40-DIP
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器,
  • 系列
  • AVR® ATmega
  • 標準包裝
  • 9
  • 系列
  • 87C
  • 核心處理器
  • 芯體尺寸
  • 8-位
  • 速度
  • 40/20MHz
  • 連通性
  • UART/USART
  • 外圍設備
  • POR,WDT
  • 輸入/輸出數
  • 32
  • 程序存儲器容量
  • 32KB(32K x 8)
  • 程序存儲器類型
  • OTP
  • EEPROM 大小
  • RAM 容量
  • 256 x 8
  • 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
  • 4.5 V ~ 5.5 V
  • 數據轉換器
  • 振蕩器型
  • 內部
  • 工作溫度
  • 0°C ~ 70°C
  • 封裝/外殼
  • 40-DIP(0.600",15.24mm)