ATMEGA128-16AI(U)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " ATMEGA128-16AI(U) " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
ATMEGA128-16AI(U) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
ATMEGA128-16AI(U) 技術(shù)參數(shù)
  • ATMEGA128-16AI 功能描述:8位微控制器 -MCU AVR 128K FLSH 4K EE SPI/UART/TWI ADC RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風(fēng)格:SMD/SMT ATMEGA128-16AC 功能描述:8位微控制器 -MCU AVR 128K FLSH 4K EE SPI/UART/TWI ADC RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風(fēng)格:SMD/SMT ATMEGA1281-16MUR 功能描述:8位微控制器 -MCU 128K FL 8K SRAM 4KB EE 16MHZ IND 5V RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風(fēng)格:SMD/SMT ATMEGA1281-16MU 功能描述:8位微控制器 -MCU AVR 128K FLASH 8K SRAM 4KB EE 5.0V RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風(fēng)格:SMD/SMT ATMEGA1281-16AUR 功能描述:8位微控制器 -MCU AVR 128K FLASH 8K SRAM,4KB EEPROM RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風(fēng)格:SMD/SMT ATMEGA128-16MNR ATMEGA128-16MU ATMEGA128-16MUR ATMEGA1281V-8AU ATMEGA1281V-8AUR ATMEGA1281V-8MU ATMEGA1281V-8MUR ATMEGA1284-AU ATMEGA1284-AUR ATMEGA1284-MU ATMEGA1284-MUR ATMEGA1284P-AU ATMEGA1284P-AUR ATMEGA1284P-MU ATMEGA1284P-MUR ATMEGA1284P-PU ATMEGA1284-PU ATMEGA1284P-XPLD