ATAVRMC200
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • ATAVRMC200
    ATAVRMC200
    ATAVRMC200
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Atmel
  • 標準封裝
  • 16+
  • 百分百原裝 假一罰十
  • ATAVRMC200
    ATAVRMC200
    ATAVRMC200
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • Atmel
  • 10+
  • 百分百原裝正品,質量保障價格及優
  • ATAVRMC200
    ATAVRMC200
    ATAVRMC200
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Microchip Technology
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
ATAVRMC200 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 開發板和工具包 - AVR Eval kit for asynch AC motor control
  • RoHS
  • 制造商
  • Arduino
  • 產品
  • Evaluation Boards
  • 工具用于評估
  • ATMega32U4
  • 核心
  • AVR
  • 接口類型
  • I2C, UART, USB
  • 工作電源電壓
  • 6 V to 20 V