ATA016A0X3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • ATA016A0X3-SR
    ATA016A0X3-SR
    ATA016A0X3-SR
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:連麗芳 18126238167
    電話:0755-82795565
  • LINEAGE
  • MODULE
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • ATA016A0X3
    ATA016A0X3
    ATA016A0X3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • GE Critical Power
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • ATA016A0X3
    ATA016A0X3
    ATA016A0X3
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Tyco Electronics Power Sy
  • 原廠標準封裝
  • 14+
  • 全新原裝,進口現貨,準時交貨,量大優惠
  • ATA016A0X3-67Z
    ATA016A0X3-67Z
    ATA016A0X3-67Z
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • TI
  • SIP-10
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • ATA016A0X3-SRZ
    ATA016A0X3-SRZ
    ATA016A0X3-SRZ
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • Tyco
  • 20+
  • 全新原裝真實絕無虛假有單好談
  • ATA016A0X3
    ATA016A0X3
    ATA016A0X3
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • OmniOn Power?
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • ATA016A0X3-SRZ
    ATA016A0X3-SRZ
    ATA016A0X3-SRZ
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
  • 603
  • TYCOELECT
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進口原裝現貨,價格有優勢。
  • ATA016A0X3Z
    ATA016A0X3Z
    ATA016A0X3Z
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 45
  • GE CRITIC
  • 全新原裝現貨
  • ATA016A0X3-SRZ
    ATA016A0X3-SRZ
    ATA016A0X3-SRZ
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • LINEAGE
  • N/S
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • ATA016A0X3
    ATA016A0X3
    ATA016A0X3
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!!
  • ATA016A0X3-67Z
    ATA016A0X3-67Z
    ATA016A0X3-67Z
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
  • TI
  • SIP-10
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • ATA016A0X3-SRZ
    ATA016A0X3-SRZ
    ATA016A0X3-SRZ
  • 深圳市大源實業科技有限公司
    深圳市大源實業科技有限公司
    聯系人:李女士
    地址:深圳市龍崗區五和大道山海商業廣場C座707室
  • NA
  • 24+
  • 原裝,公司部分現貨,有單來談QQ:161...
ATA016A0X3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DC/DC轉換器 SIP 16A, IN 8.3-14V OUT 0.75-5.5V
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 產品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標稱)
  • 輸出端數量
  • 1
  • 輸出電壓(通道 1)
  • 3.3 V
  • 600 mA