AT93C56-10PC27
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
AT93C56-10PC27 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
AT93C56-10PC27 技術參數
  • AT93C56-10PC-2.7 功能描述:IC EEPROM 2KBIT 2MHZ 8DIP 制造商:microchip technology 系列:- 包裝:管件 零件狀態:停產 存儲器類型:非易失 存儲器格式:EEPROM 技術:EEPROM 存儲容量:2Kb (256 x 8,128 x 16) 時鐘頻率:2MHz 寫周期時間 - 字,頁:10ms 存儲器接口:SPI 電壓 - 電源:2.7 V ~ 5.5 V 工作溫度:0°C ~ 70°C(TC) 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-DIP(0.300",7.62mm) 供應商器件封裝:8-PDIP 基本零件編號:AT93C56 標準包裝:50 AT93C56-10PC-2.5 功能描述:IC EEPROM 2KBIT 2MHZ 8DIP RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 存儲器 系列:- 標準包裝:378 系列:- 格式 - 存儲器:閃存 存儲器類型:FLASH 存儲容量:8M(1M x 8,512K x 16) 速度:110ns 接口:并聯 電源電壓:2.7 V ~ 3.6 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:48-CBGA 供應商設備封裝:48-CBGA(7x7) 包裝:托盤 AT93C56-10PC 功能描述:IC EEPROM 2KBIT 2MHZ 8DIP 制造商:microchip technology 系列:- 包裝:管件 零件狀態:停產 存儲器類型:非易失 存儲器格式:EEPROM 技術:EEPROM 存儲容量:2Kb (256 x 8,128 x 16) 時鐘頻率:2MHz 寫周期時間 - 字,頁:10ms 存儲器接口:SPI 電壓 - 電源:4.5 V ~ 5.5 V 工作溫度:0°C ~ 70°C(TC) 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-DIP(0.300",7.62mm) 供應商器件封裝:8-PDIP 基本零件編號:AT93C56 標準包裝:50 AT93C46Y6-10YH-1.8 功能描述:IC EEPROM 1KBIT 2MHZ 8DFN RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 存儲器 系列:- 標準包裝:1 系列:- 格式 - 存儲器:RAM 存儲器類型:SDRAM 存儲容量:256M(8Mx32) 速度:143MHz 接口:并聯 電源電壓:3 V ~ 3.6 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:90-VFBGA 供應商設備封裝:90-VFBGA(8x13) 包裝:托盤 其它名稱:Q2841869 AT93C46Y1-10YU-1.8-T 功能描述:IC EEPROM 1KBIT 2MHZ 8MAP 制造商:microchip technology 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:停產 存儲器類型:非易失 存儲器格式:EEPROM 技術:EEPROM 存儲容量:1Kb(128 x 8,64 x 16) 時鐘頻率:2MHz 寫周期時間 - 字,頁:10ms 存儲器接口:SPI 電壓 - 電源:1.8 V ~ 5.5 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C(TA) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-UDFN 裸露焊盤 供應商器件封裝:8-MAP(3x4.9) 基本零件編號:AT93C46 標準包裝:5,000 AT93C56-10SI-2.5 AT93C56-10SI-2.7 AT93C56-10SI-2.7 SL383 AT93C56-10SI-2.7-T AT93C56-10TI-1.8 AT93C56-10TI-2.7 AT93C56A-10PI-1.8 AT93C56A-10PI-2.7 AT93C56A-10PU-1.8 AT93C56A-10PU-2.7 AT93C56A-10SI-1.8 AT93C56A-10SI-2.7 AT93C56A-10SU-1.8 AT93C56A-10SU-2.7 AT93C56A-10TI-1.8 AT93C56A-10TI-2.7 AT93C56A-10TU-1.8 AT93C56A-10TU-1.8-T