AT93C46W10SC27
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
AT93C46W10SC27 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
AT93C46W10SC27 技術參數
  • AT93C46W-10SC-2.7 功能描述:IC EEPROM 1KBIT 2MHZ 8SOIC 制造商:microchip technology 系列:- 包裝:管件 零件狀態:停產 存儲器類型:非易失 存儲器格式:EEPROM 技術:EEPROM 存儲容量:1Kb(128 x 8 ,64 x 16) 時鐘頻率:2MHz 寫周期時間 - 字,頁:10ms 存儲器接口:SPI 電壓 - 電源:2.7 V ~ 5.5 V 工作溫度:0°C ~ 70°C(TC) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) 供應商器件封裝:8-SOIC 基本零件編號:AT93C46 標準包裝:94 AT93C46W-10SC 功能描述:IC EEPROM 1KBIT 2MHZ 8SOIC 制造商:microchip technology 系列:- 包裝:管件 零件狀態:停產 存儲器類型:非易失 存儲器格式:EEPROM 技術:EEPROM 存儲容量:1Kb(128 x 8,64 x 16) 時鐘頻率:2MHz 寫周期時間 - 字,頁:10ms 存儲器接口:SPI 電壓 - 電源:4.5 V ~ 5.5 V 工作溫度:0°C ~ 70°C(TC) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) 供應商器件封裝:8-SOIC 基本零件編號:AT93C46 標準包裝:94 AT93C46R-10SI-2.7 功能描述:電可擦除可編程只讀存儲器 1k 3-Wire Bus RoHS:否 制造商:Atmel 存儲容量:2 Kbit 組織:256 B x 8 數據保留:100 yr 最大時鐘頻率:1000 KHz 最大工作電流:6 uA 工作電源電壓:1.7 V to 5.5 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOIC-8 AT93C46R-10SI-2.5 功能描述:IC EEPROM 1KBIT 2MHZ 8SOIC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 存儲器 系列:- 標準包裝:96 系列:- 格式 - 存儲器:閃存 存儲器類型:FLASH 存儲容量:16M(2M x 8,1M x 16) 速度:70ns 接口:并聯 電源電壓:2.65 V ~ 3.6 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:48-TFSOP(0.724",18.40mm 寬) 供應商設備封裝:48-TSOP 包裝:托盤 AT93C46R-10SI-1.8 功能描述:IC EEPROM 1KBIT 2MHZ 8SOIC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 存儲器 系列:- 標準包裝:96 系列:- 格式 - 存儲器:閃存 存儲器類型:FLASH 存儲容量:16M(2M x 8,1M x 16) 速度:70ns 接口:并聯 電源電壓:2.65 V ~ 3.6 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:48-TFSOP(0.724",18.40mm 寬) 供應商設備封裝:48-TSOP 包裝:托盤 AT93C46Y6-10YH-1.8 AT93C56-10PC AT93C56-10PC-2.5 AT93C56-10PC-2.7 AT93C56-10PI AT93C56-10PI-1.8 AT93C56-10PI-2.5 AT93C56-10PI-2.7 AT93C56-10SC AT93C56-10SC-2.5 AT93C56-10SC-2.7 AT93C56-10SI AT93C56-10SI-1.8 AT93C56-10SI-2.5 AT93C56-10SI-2.7 AT93C56-10SI-2.7 SL383 AT93C56-10SI-2.7-T AT93C56-10TI-1.8