AT89S52-24JI(PROG)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • AT89S52-24JI(PROG)
    AT89S52-24JI(PROG)
    AT89S52-24JI(PROG)
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • ATMEL CORPORATION
  • 標準封裝
  • 10+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • AT89S52-24JI(PROG)
    AT89S52-24JI(PROG)
    AT89S52-24JI(PROG)
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • ATMEL CORPORATION
  • 標準封裝
  • 10+
  • 1
AT89S52-24JI(PROG) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • AT89S52-24JI 功能描述:8位微控制器 -MCU 8K ISP FLASH 2.7 TO 5.5V - 24MHz RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT AT89S52-24JC 功能描述:8位微控制器 -MCU 8K ISP FLASH 2.7 TO 5.5V - 24MHZ RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT AT89S52-24AUR 功能描述:8051 89S Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 8KB (8K x 8) FLASH 44-TQFP (10x10) 制造商:atmel 系列:89S 包裝:托盤 零件狀態:有效 核心處理器:8051 核心尺寸:8-位 速度:24MHz 連接性:UART/USART 外設:WDT I/O 數:32 程序存儲容量:8KB(8K x 8) 程序存儲器類型:閃存 EEPROM 容量:- RAM 容量:256 x 8 電壓 - 電源(Vcc/Vdd):4 V ~ 5.5 V 數據轉換器:- 振蕩器類型:內部 工作溫度:-40°C ~ 85°C(TA) 封裝/外殼:44-TQFP 供應商器件封裝:44-TQFP(10x10) 標準包裝:160 AT89S52-24AU 功能描述:8位微控制器 -MCU 8kB Flash 256B RAM 33MHz 4.0V-5.5V RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT AT89S52-24AI 功能描述:8位微控制器 -MCU 8K ISP FLASH 2.7 TO 5.5V - 24MHz RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT AT89S53-24PC AT89S53-24PI AT89S8252-24AC AT89S8252-24AI AT89S8252-24JC AT89S8252-24JI AT89S8252-24PC AT89S8252-24PI AT89S8253-24AC AT89S8253-24AI AT89S8253-24AU AT89S8253-24JC AT89S8253-24JI AT89S8253-24JU AT89S8253-24PC AT89S8253-24PI AT89S8253-24PU AT89STK-03