AT89S51-24PU(ROHS)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
AT89S51-24PU(ROHS) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • AT89S51-24PU 功能描述:8位微控制器 -MCU 4kB Flash 128B RAM 33MHz 4.0V-5.5V RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT AT89S51-24PI 功能描述:8位微控制器 -MCU 4K ISP FLASH 2.7 TO 5.5V - 24 MHZ RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT AT89S51-24PC 功能描述:8位微控制器 -MCU 4K ISP FLASH 2.7 TO 5.5V - 24 MHZ RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT AT89S51-24JU 功能描述:8位微控制器 -MCU 4kB Flash 128B RAM 33MHz 4.0V-5.5V RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT AT89S51-24JI 功能描述:8位微控制器 -MCU 4K ISP FLASH 2.7 TO 5.5V - 24MHz RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT AT89S52-24PU AT89S53-24AC AT89S53-24AI AT89S53-24JC AT89S53-24JI AT89S53-24JU AT89S53-24PC AT89S53-24PI AT89S8252-24AC AT89S8252-24AI AT89S8252-24JC AT89S8252-24JI AT89S8252-24PC AT89S8252-24PI AT89S8253-24AC AT89S8253-24AI AT89S8253-24AU AT89S8253-24JC