AT89C51--24PC
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " AT89C51--24PC " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
AT89C51--24PC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
AT89C51--24PC 技術(shù)參數(shù)
  • AT89C51-24PC 功能描述:8位微控制器 -MCU 80C31 w/4k RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時(shí)鐘頻率:50 MHz 程序存儲(chǔ)器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風(fēng)格:SMD/SMT AT89C51-24JI 功能描述:IC MCU 8BIT 4KB FLASH 44PLCC 制造商:microchip technology 系列:89C 包裝:管件 零件狀態(tài):停產(chǎn) 核心處理器:8051 核心尺寸:8-位 速度:24MHz 連接性:UART/USART 外設(shè):- I/O 數(shù):32 程序存儲(chǔ)容量:4KB(4K x 8) 程序存儲(chǔ)器類型:閃存 EEPROM 容量:- RAM 容量:128 x 8 電壓 - 電源(Vcc/Vdd):4 V ~ 6 V 數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:- 振蕩器類型:內(nèi)部 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:44-LCC(J 形引線) 供應(yīng)商器件封裝:44-PLCC(16.59x16.59) 基本零件編號(hào):AT89C51 標(biāo)準(zhǔn)包裝:27 AT89C51-24JC 功能描述:8位微控制器 -MCU 4K Flash 24M RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時(shí)鐘頻率:50 MHz 程序存儲(chǔ)器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風(fēng)格:SMD/SMT AT89C51-24AI 功能描述:IC MCU 8BIT 4KB FLASH 44TQFP 制造商:microchip technology 系列:89C 包裝:托盤 零件狀態(tài):停產(chǎn) 核心處理器:8051 核心尺寸:8-位 速度:24MHz 連接性:UART/USART 外設(shè):- I/O 數(shù):32 程序存儲(chǔ)容量:4KB(4K x 8) 程序存儲(chǔ)器類型:閃存 EEPROM 容量:- RAM 容量:128 x 8 電壓 - 電源(Vcc/Vdd):4 V ~ 6 V 數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:- 振蕩器類型:內(nèi)部 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:44-TQFP 供應(yīng)商器件封裝:44-TQFP(10x10) 基本零件編號(hào):AT89C51 標(biāo)準(zhǔn)包裝:160 AT89C51-24AC 功能描述:IC MCU 8BIT 4KB FLASH 44TQFP 制造商:microchip technology 系列:89C 包裝:托盤 零件狀態(tài):停產(chǎn) 核心處理器:8051 核心尺寸:8-位 速度:24MHz 連接性:UART/USART 外設(shè):- I/O 數(shù):32 程序存儲(chǔ)容量:4KB(4K x 8) 程序存儲(chǔ)器類型:閃存 EEPROM 容量:- RAM 容量:128 x 8 電壓 - 電源(Vcc/Vdd):4 V ~ 6 V 數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:- 振蕩器類型:內(nèi)部 工作溫度:0°C ~ 70°C 封裝/外殼:44-TQFP 供應(yīng)商器件封裝:44-TQFP(10x10) 基本零件編號(hào):AT89C51 標(biāo)準(zhǔn)包裝:160 AT89C5131A-PUTUM AT89C5131A-RDTIL AT89C5131A-RDTUL AT89C5131A-RDTUM AT89C5131A-S3SIM AT89C5131A-S3SUL AT89C5131A-S3SUM AT89C5131A-TIRUL AT89C5131A-TISIL AT89C5131A-TISUL AT89C5131-S3SIL AT89C5131-TISIL AT89C5132-RORUL AT89C5132-ROTIL AT89C5132-ROTUL AT89C51-33AI AT89C51-33JI AT89C51-33PI