AT49LW080-33JC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • AT49LW080-33JC
    AT49LW080-33JC
    AT49LW080-33JC
  • 深圳市思諾康科技有限公司
    深圳市思諾康科技有限公司
    聯系人:張小姐/Vivianvi
    電話:0755-83286481
    地址:坂田街道東坡路3號萬致天地商業中心(A塔)1棟一單元1602
  • Microchip Technology
  • 32-LCC
  • 23+
  • 微芯專營優勢產品
  • AT49LW080-33JC
    AT49LW080-33JC
    AT49LW080-33JC
  • 深圳市興合盛科技發展有限公司
    深圳市興合盛科技發展有限公司
    聯系人:銷售部:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
    資質:營業執照
  • 369
  • Atmel
  • 32-PLCC
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • AT49LW080-33JC
    AT49LW080-33JC
    AT49LW080-33JC
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • ATMEL
  • PLCC32
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • AT49LW080-33JC
    AT49LW080-33JC
    AT49LW080-33JC
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • AT49LW080-33JC
    AT49LW080-33JC
    AT49LW080-33JC
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • AT49LW080-33JC
    AT49LW080-33JC
    AT49LW080-33JC
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/高先生/周小姐
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Microchip Technology
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • AT49LW080-33JC
    AT49LW080-33JC
    AT49LW080-33JC
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • PLCC32
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • AT49LW080-33JC
    AT49LW080-33JC
    AT49LW080-33JC
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • 04+
  • 絕對公司原裝現貨
  • AT49LW080-33JC
    AT49LW080-33JC
    AT49LW080-33JC
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • NA
  • 全新原裝現貨
  • AT49LW080-33JC
    AT49LW080-33JC
    AT49LW080-33JC
    聯系人:譚玉麗
  • 32-LCC(J 形引線)
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • AT49LW080-33JC
    AT49LW080-33JC
    AT49LW080-33JC
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • PLCC
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • AT49LW080-33JC
    AT49LW080-33JC
    AT49LW080-33JC
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 300
  • PLCC
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨。
  • AT49LW080-33JC
    AT49LW080-33JC
    AT49LW080-33JC
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • AT49LW080-33JC
    AT49LW080-33JC
    AT49LW080-33JC
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 100
  • 只做原裝正品
  • AT49LW080-33JC
    AT49LW080-33JC
    AT49LW080-33JC
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 89
  • 公司現貨!只做原裝!
AT49LW080-33JC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC FLASH 8MBIT 33MHZ 32PLCC
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> 存儲器
  • 系列
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • 格式 - 存儲器
  • RAM
  • 存儲器類型
  • SDRAM
  • 存儲容量
  • 256M(8Mx32)
  • 速度
  • 143MHz
  • 接口
  • 并聯
  • 電源電壓
  • 3 V ~ 3.6 V
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C