AP1086T33L
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • DIODES
  • TO220-3L
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Diodes Incorporated
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • AP1086T33L
    AP1086T33L
    AP1086T33L
  • ANACHIP
  • TO2203L
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • DIODE美臺
  • TO-220
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • Diodes Inc
  • TO-220-3
  • 12+
  • AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場C座1106
  • Diodes Inc
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • DIODES
  • TO-220
  • 最新批號
  • AP1086T33L
    AP1086T33L
    AP1086T33L
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場A座1503
  • ANACHIP
AP1086T33L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 3.3V 1.5A 1.3 DrpV
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調(diào)節(jié)
  • 0.3 %