AP1086T33
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • AP1086T33
    AP1086T33
    AP1086T33
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • ANACHIP
  • TO220
  • 絕對裝原現貨
  • AP1086T33
    AP1086T33
    AP1086T33
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
    電話:82525918
    資質:營業執照
  • DIODES
  • TO-220
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • AP1086T33L
    AP1086T33L
    AP1086T33L
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • ANACHIP
  • TO2203L
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
  • Diodes Inc
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
    聯系人:劉先生
  • DIODES
  • TO220-3L
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • AP1086T33G-U
    AP1086T33G-U
    AP1086T33G-U
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Diodes Incorporated
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • AP1086T33
    AP1086T33
    AP1086T33
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • DIODE美臺
  • 全新原裝現貨
  • AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
    AP1086T33L-U
    聯系人:譚玉麗
  • Diodes Inc
  • TO-220-3
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • AP1086T33
    AP1086T33
    AP1086T33
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TO-220-3
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!!
  • AP1086T33L
    AP1086T33L
    AP1086T33L
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 原裝現貨/特價
AP1086T33 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩壓器 - LDO 3.3V 1.5A 1.3 DRPV
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節
  • 0.3 %