AP1086K33LA
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • AP1086K33LA
    AP1086K33LA
    AP1086K33LA
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    電話:0755-830415598397218513430523058
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • AUACHIP
  • 05+/06
  • 絕對公司原裝現貨
  • AP1086K33LA
    AP1086K33LA
    AP1086K33LA
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • DIODES/美臺
  • TO-263-3
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • AP1086K33LA
    AP1086K33LA
    AP1086K33LA
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • DIODES
  • TO-263
  • 06+PB
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • AP1086K33LA
    AP1086K33LA
    AP1086K33LA
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯系人:李先生
    資質:營業執照
  • AUACHIP
  • 20+
  • 公司常備大量原裝現貨,價優!
  • AP1086K33LA
    AP1086K33LA
    AP1086K33LA
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • ANACHIP
  • SOT-263-2
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • AP1086K33LA
    AP1086K33LA
    AP1086K33LA
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
  • ANACHIP
  • SOT-263
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • AP1086K33LA
    AP1086K33LA
    AP1086K33LA
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • SOT-263-2
  • 原裝現貨/特價
  • 1
AP1086K33LA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩壓器 - LDO 3.3V 1.5A 1.3 DrpV
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節
  • 0.3 %