AP1086K33L-U
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • AP1086K33L-U
    AP1086K33L-U
    AP1086K33L-U
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優先微信同號)0755-83267816
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Diodes Inc
  • TO-263-3,D²Pak(
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 1/1頁 40條/頁 共12條
  • 1
AP1086K33L-U PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩壓器 - LDO LDO BI 1.5A 1.4V 12V 1.25V 3.3V FIX
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節
  • 0.3 %